Протокол публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета Кирово-Чепецкого района за 2017 год 10 апреля 2018 года

• 13 апреля 2018

10 апреля 2018 года

В соответствии с решением Кирово-Чепецкой районной Думы от 28.03.2018 № 18/145 "О назначении публичных слушаний по проекту решения Кирово-Чепецкой районной Думы «Об отчете об исполнении бюджета Кирово-Чепецкого района за 2017 год» 10 апреля 2018года по адресу город Кирово-Чепецк, ул.Первомайская, дом 6, кабинет № 218 состоялись публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Кирово-Чепецкого района за 2017год.

На слушаниях присутствовали представители предприятий, учреждений района, депутаты районной Думы, муниципальные служащие, жители района.

СЛУШАЛИ:

С докладом выступила начальник финансового управления администрации района Харина Т.В. об исполнении бюджета Кирово-Чепецкого района за 2017год.

В ходе обсуждения отчета замечаний не поступило.

ИТОГИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ:

1.Вопрос об утверждении отчета об исполнении бюджета Кирово-Чепецкого района за 2017 год включить в повестку заседания районной Думы 20.04.2018.

2. Опубликовать протокол публичных слушаний на официальном сайте Кирово-Чепецкого района и в Сборнике основных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Кирово-Чепецкого района.

Ответственный за проведение публичных слушаний

Начальник финансового управления

администрации Кирово-Чепецкого района                                        Т.В. Харина