Протокол по отчету об исполнении бюджета Кирово-Чепецкого района за 2016 год

• 10 апреля 2017

Протокол по отчету об исполнении бюджета Кирово-Чепецкого района за 2016 год

Протокол публичных слушаний

по отчету  об исполнении бюджета Кирово-Чепецкого района

за 2016 год

07 апреля 2017 года

В  соответствии с  решением  Кирово-Чепецкой  районной Думы от 15.03.2017 № 07/71 "О назначении публичных слушаний по проекту решения Кирово-Чепецкой районной Думы «Об отчете об исполнении бюджета Кирово-Чепецкого района за 2016 год»  07 апреля 2017 года по адресу город Кирово-Чепецк, ул.Первомайская, дом 6, кабинет  № 218 состоялись публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Кирово-Чепецкого района за 2016 год.

На слушаниях присутствовали представители предприятий, учреждений района, депутаты районной Думы, муниципальные служащие, жители района.

СЛУШАЛИ:

Начальника финансового управления администрации района Харину Т.В. об исполнении бюджета Кирово-Чепецкого района за 2016 год.

В ходе обсуждения отчета замечаний не поступило.

ИТОГИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ:

1.        Вопрос об утверждении отчета об  исполнении бюджета Кирово-Чепецкого района за 2016 год включить в повестку заседания районной Думы 19.04.2017.

2.        Опубликовать протокол публичных слушаний на официальном сайте Кирово-Чепецкого района и в Сборнике основных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Кирово-Чепецкого района.

Ответственный за проведение публичных слушаний

Начальник финансового управления

администрации района                                                                         Т.В. Харина