Протокол по отчету об исполнении бюджета Кирово-Чепецкого района за 2015 год

• 8 апреля 2016

Протокол по отчету об исполнении бюджета Кирово-Чепецкого района за 2015 год

Протокол публичных слушаний

по отчету  об исполнении бюджета Кирово-Чепецкого района

за 2015 год

06 апреля 2016 года

В  соответствии с решением Кирово-Чепецкой районной Думы от 16.03.2016 № 61/551 "О назначении публичных слушаний по проекту решения Кирово-Чепецкой районной Думы «Об отчете об исполнении бюджета Кирово-Чепецкого района за 2015 год»  06 апреля 2016 года состоялись публичные слушания по отчету  об исполнении бюджета Кирово-Чепецкого района за 2015 год.

Председатель слушаний - глава Кирово-Чепецкого района В.Г. Волокитин.

На слушаниях присутствовали: представители предприятий, учреждений района, депутаты районной Думы, муниципальные служащие, жители района.

СЛУШАЛИ:

Начальника финансового управления администрации района Харину Т.В. «Об исполнении бюджета Кирово-Чепецкого района за 2015 год».

По отчету об исполнении бюджета выступили: глава Кирово-Чепецкого района Волокитин В.Г., первый заместитель главы администрации района Решетникова Т.С., заместитель главы администрации района Иванов П.В., глава Коныпского сельского поселения Зыкина О.С.

Предложений  по уточнению отчета об исполнении бюджета Кирово-Чепецкого района за 2015 год не поступило.

ИТОГИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ:

1. Направитьпроект отчета об исполнении бюджета Кирово-Чепецкого района за 2015 год в Кирово-Чепецкую районную Думу для утверждения.

2. Опубликовать протокол публичных слушаний на официальном сайте Кирово-Чепецкого района и в Сборнике основных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Кирово-Чепецкого района.

Глава Кирово-Чепецкого района                                                   В.Г. Волокитин

Ответственный за проведение публичных слушаний,

начальник финансового управления

администрации района                                                                         Т.В. Харина