Проект внесения изменений в Устав муниципального образования Кирово-Чепецкий муниципальный район Кировской области

• 16 апреля 2021

16 апреля состоялись публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав района. В соответствии с законом Кировской области от 02.04.2021 № 460-ЗО в проект изменений внесена поправка о  сохранение места работы (должности) на период, продолжительность которого не может составлять в совокупности более четырех включительно рабочих дней в месяц, депутату районной Думы.