Сотрудники налоговой инспекции совместно с органами власти, а также члены их семей в очередной раз приняли участие в акции "Начни с себя"

• 8 ноября 2018

Это важно

Сотрудники налоговой инспекции совместно с органами власти, а также члены их семей в очередной раз приняли участие в акции «Начни с себя.

Суть акции в том, чтобы досрочно произвести уплату имущественных налогов, в очередной раз данная акция прошла успешно, досрочно поступило в бюджет более 200,0 тыс. руб.

Тесное взаимодействие органов власти и налоговиков по информированию жителей Кировской области о порядке и сроках уплаты имущественных налогов позволило в прошлом году показать нашему региону достойные результаты по поступлениям имущественных налогов и войти в первую пятерку в Российской Федерации.

В этом году срок уплаты имущественных налогов – не позднее 3 декабря (так как 1 декабря выпадает на выходной день).

Межрайнная ИФНС России № 7 по Кировской области призывает граждан уплатить налоги своевременно.