• 6 ноября 2018

Новости района

С 1 по 30 ноября в регионе проводится антинаркотическая акция «Будущее Кировской области – без наркотиков». Её организаторами выступили УМВД России по Кировской области, Прокуратура области, УФСИН России по Кировской области, а также Правительство области.

Разработан план мероприятий по противодействию незаконному обороту наркотиков. В него вошли мероприятия, направленные на сокращение спроса и предложения наркотиков, на предупреждение правонарушений в сфере их незаконного оборота, на обеспечение активного участия граждан в информировании правоохранительных органов о фактах незаконного оборота наркотических средств и психоактивных веществ.

О фактах незаконного оборота наркотических средств и психоактивных веществ можно сообщать по телефонам:

прокуратуры Кировской области – (8332) 381-153

УМВД России по Кировской области – (8332) 589-777 или 02 (с мобильных телефонов - 102)

прокуратуры города Кирово-Чепецка - 4-08-32

МО МВД России "Кирово-Чепецкий" - 4-92-80, 4-55-92.