Уважаемые жители Кирово-Чепецкого района! Поздравляем Вас с Днём народного единства!

• 1 ноября 2018

Уважаемые жители Кирово-Чепецкого района!

Поздравляем Вас с Днём народного единства!

Этот праздник – напоминание о героических страницах нашей истории, символ гражданской сплоченности и духовного единства многонационального народа. Нас всех объединяет Россия, и пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу!

Поздравляем ветеранов, которые на протяжении многих лет вносили свой огромный вклад в развитие района! Поздравляем тех, кто сегодня работает и трудится на его благо! Поздравляем молодежь, которая имеет счастливую возможность, накапливая знания, приобретая профессиональное мастерство, стать достойными гражданами! Мы всегда должны помнить, что судьба нашей малой Родины напрямую зависит от каждого из нас, от нашего добросовестного труда, от ответственной гражданской позиции.

Желаем всем в этот светлый, наполненный глубоким смыслом день, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, семейного благополучия, большого счастья, добра и мира!

Глава Кирово-Чепецкого района

С.В. Елькин