Поздравляем педагогов, работников образовательных учреждений и ветеранов педагогического труда с Днём учителя!

• 5 октября 2018

Уважаемые педагоги,
    работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

День учителя - это праздник тех, чьими стараниями воспитывается и обучается самое дорогое, что у нас есть - наши дети. Вы вкладываете в них не только знания, но и основы морали, нравственности, любви к родной стране.

Позвольте выразить вам, дорогие учителя, самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования в нашем районе и воспитание подрастающего поколения.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, оптимизма и больших творческих успехов в деле обучения и воспитания молодежи.

Глава Кирово-Чепецкого района   С. В. Елькин

Заместитель главы администрации