Год добровольца в Кирово-Чепецком районе официально открыт!

• 23 апреля 2018

Культура, спорт и молодежная политика

Год добровольца в Кирово-Чепецком районе официально открыт. 20 апреля в районном центре Янтарь прошла торжественная церемония открытия Года добровольца!

В декабре прошлого года президент России Владимир Путин подписал указ проведении в 2018м - Года добровольца. В Кирово-Чепецком районе относят себя к добровольческому движению более 600 человек.

Волонтерство— это не только возможность помочь ближнему. Добровольчество — это еще и новые знакомства, а также возможность проявить свои лучшие качества.

Не проходить мимо тех, кто нуждается в помощи, — основной девиз добровольческого движения. И в год волонтера присоединиться к движению сможет любой желающий. На сайте добровольцы россии точка рф можно увидеть все возможности для реализации своих навыков. Чтобы стать волонтером нужно только желание.