О квалификационном отборе

• 10 октября 2017

Власть

16.10.2017 начинается прием заявок на участие в квалификационном отборе некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в сфере социальной реабилитации и ресоциализации лиц, допускающих незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и новых потенциально опасных психоактивных веществ (далее – квалификационный отбор) в целях формирования регионального сегмента Национальной системы комплексной реабилитации и ресоциализации потребителей наркотиков.

Положение о порядке проведения квалификационного отбора размещено на официальном информационном сайте Правительства Кировской области www.kirovreg.ru в разделе «Развитие гражданского общества в Кировской области» (постановление Правительства Кировской области от 11.09.2015 № 59/569).

Сроки приема заявок и документов – до 16.11.2017 включительно.

Заявки принимаются в управлении по взаимодействию с правоохранительными органами и военнослужащими администрации Правительства Кировской области (здание № 2 Правительства Кировской области) по адресу: г. Киров, ул. Карла Либкнехта, д. 69, кабинет № 422.

График приема: пн. – чет. с 09.00 до 17.00 часов, пт. – с 09.00 до 16.00 час.

Телефон для справок: 38-14-69