Форум «Территория бизнеса – территория жизни»

• 5 октября 2017

Форум «Территория бизнеса – территория жизни»

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации организуют форум «Территория бизнеса – территория жизни» (далее – Форум), который пройдет 13 октября 2017 года в г. Ижевск Удмуртской Республики.

Администрация Кирово-Чепецкого района приглашает всех предпринимателей  принять участие в Форуме. Программа Форума размещена на сайте:  премиябизнесуспех.рф.

В случае принятия положительного решения об участии в Форуме необходимо обратиться в министерство экономического развития Кировской области по электронной почте I.Kuimova@ako.kirov.ru или по телефону
    38-10-76.