ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ и ДЕНЬ БЕГУНА

• 27 сентября 2017

Культура, спорт и молодежная политика

"ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"

23 сентября в птг.Верхошижемье состоялся открытый турнир Кировской области по волейболу «Золотая осень» среди юношей 2003-2004г.р. В соревнованиях приняли участие 9 команд из Зуевского, Белохолуницкого, Верхошижемского, Уржумского, Куменского, Кирово-Чепецкого районов; пгт.Нижнеивкино; ДЮСШ №2 и «Исток» из г.Кирова.

Кирово-Чепецкий район представляла МКОУ СОШ с.Бурмакино. Юноши заняли III место. Поздравляем школу и тренера с достойным началом сезона.

ДЕНЬ БЕГУНА -2017

23 сентября на базе стадиона МКОУ СОШ с.Бурмакино состоялся традиционный «День бегуна». В этом году в соревнованиях приняли участие 130 человек (14- детский сад, 98 –учащиеся, 18-жители села). На линейке открытия участников приветствовали Федорова Н.М., глава сельского поселения, Кашина Е.А., депутат районной Думы, директор школы. По окончании соревнований работниками Дома культуры был организован концерт-поздравление. Победителей наградили грамотами и призами, всех участников- сертификатами.