Козьминых Нина Владимировна из школа села Филиппово - лауреат премии имени А.Н.Тепляшиной

• 3 декабря 2021

Новости района

02.12.2021 в Кировской области состоялось большое событие –торжественная церемония вручения одной из самых престижных, самых почетных наград в сфере образования нашего региона – премии имени Аполлинарии Николаевны Тепляшиной.

Единственная в России премия для учителей начальных классов носит имя Вятской учительницы - Тепляшиной Аполлинарии Николаевны. Вручается по инициативе ее ученика, знаменитого писателя, председателя Российского Детского фонда, почетного гражданина города Кирова и Кировской области Альберта Анатольевича Лиханова вот уже на протяжении 23 лет.

Ведь именно учителя начальной школы играют важную роль в воспитании и образовании детей, в создании достойной жизненной перспективы для каждого ребёнка, его образования, успешной социализации.

Данная премия ещё раз подчеркивает приоритет социального статуса педагога в обществе, напоминает, что учитель – это больше, чем профессия!

Победителями конкурсного отбора в 2021 году стали 6 педагогов области, среди них Козьминых Нина Владимировна из школы села Филиппово Кирово-Чепецкого района

По традиции лауреаты награждены дипломами, грамотами, нагрудным знаком и специальными подарками от Альберта Анатольевича Лиханова и Российского детского фонда.

Мы поздравляем лауреатов с заслуженными наградами! Благодарим за добросовестный труд! Желаем всегда оставаться целеустремлёнными людьми, которые не боятся препятствий! Всегда верьте в свои силы, будьте примером для учеников!

Подробнее Институт развития образования Кировской области

ПРЕМИИ ИМЕНИ А.Н.ТЕПЛЯШИНОЙ-4.jpg