Ершова Татьяна Николаевна – участница I Всероссийского Форума классных руководителей

• 19 ноября 2021

Культура, спорт и молодежная политика

9 и 10 октября в Москве состоялся I Всероссийский Форум классных руководителей, который собрал классных руководителей со всех уголков нашей страны.

Кирово-Чепецкий район представляла Ершова Татьяна Николаевна, учитель английского языка, классный руководитель МБОУ СОШ с. Пасегово.

Татьяна Николаевна: «Мне посчастливилось побывать на нем и познакомиться с теми, кого волнует будущее России, волнует воспитание современных мальчишек и девчонок.

На Форуме с нами вместе работали известные журналисты, блогеры, актеры, спортсмены, руководители. Со всеми хотелось пообщаться и узнать их точку зрения на проблемы воспитания нового поколения.

Форум помог нам найти ответы на многие волнующие вопросы: каким должен быть сегодня современный классный руководитель, кто такой Советник, как помочь найти каждому ученику свое место в жизни, как справиться с вопросами профориентации, вопросы планирования и многие другие.

На Форуме кипела серьезная работа в форме панельных дискуссий и круглых столов, тема каждого круглого стола была настолько актуальна, что обсуждалась долго и после окончания встречи. Во время небольших перерывов мы знакомились с новыми образовательными проектами. Самые волнующие вопросы мы продолжали обсуждать даже в метро по дороге в гостиницу».

ФКР 2021-2.jpg   ФКР 2021.jpg