29 октября состоится очередное заседание Кирово-Чепецкой районной Думы

Дата проведения: 29.10.2021 года

13.00 часов кабинет главы района — заседание районной Думы

Повестка дня:

1. Об избрании главы муниципального образования Кирово-Чепецкий муниципальный район Кировской области

2. О вступлении в должность главы муниципального образования Кирово-Чепецкий муниципальный район Кировской области

3. О прекращении полномочий главы муниципального образования Кирово-Чепецкий муниципальный район Кировской области

4. Об утверждении Положения об осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах муниципального образования Кирово-Чепецкий муниципальный район Кировской области

5. О внесении изменения в решение Кирово-Чепецкой районной Думы от 26.04.2017 № 09/80 «Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения Кирово-Чепецкого района»

6. О принятии в собственность муниципального образования Кирово-Чепецкий муниципальный район Кировской области имущества, безвозмездно передаваемого из собственности муниципального образования Поломское сельское поселение Кирово-Чепецкого района Кировской области

7. О внесении изменения в решение Кирово-Чепецкой районной Думы от 17.02.2021 № 50/400 «О принятии в собственность муниципального образования Кирово-Чепецкий муниципальный район Кировской области имущества, безвозмездно передаваемого из собственности муниципального образования Просницкое сельское поселение Кирово-Чепецкого района Кировской области»

8. О внесении изменения в решение Кирово-Чепецкой районной Думы от 18.08.2021 № 57/435 «О принятии в собственность муниципального образования Кирово-Чепецкий муниципальный район Кировской области имущества, безвозмездно передаваемого из собственности муниципального образования Поломское сельское поселение Кирово-Чепецкого района Кировской области»