В школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с. Бурмакино появился аквариум

• 25 октября 2021

Новости района

Благодаря спонсорской помощи предприятий ХК «Движение», ООО «Новый ЭкоГород», ООО «ЗооЛайн» в школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с. Бурмакино Кирово-Чепецкого района появился аквариум.

Наблюдение за обитателями аквариума благотворно влияет на нервную систему не только детей, но и взрослых. Уход за жителями аквариума принесет детям массу положительных эмоций: радость, удивление, желание заботиться о ближнем, что положительно скажется на развитии детей.

Администрация Кирово-Чепецкого района выражает искреннюю благодарность спонсорам за неравнодушное отношение, доброту и милосердие, проявленное к детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.