Платите вовремя налоги

• 19 октября 2021

Это важно

Платите вовремя налоги.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Кировской области призывает всех граждан уплатить своевременно имущественные налоги - не позднее 1 декабря.

Ежегодно в период уплаты имущественных налогов Инспекция совместно c органами власти проводит акцию «Начни с себя», в рамках которой сотрудники и члены их семей досрочно оплачивают имущественные налоги.

Для уплаты налогов можно воспользоваться мобильным приложением «Налоги ФЛ», личным кабинетом налогоплательщика, сервисом «Уплата налогов и пошлин» на сайте ФНС России, единым порталом госуслуг.

Также внести средства можно в офисах банков, через почтовые терминалы и отделения.

Произвести оплату имущественных налогов также можно с помощью онлайн-сервиса сайта «Единый налоговый платеж».