Бизнес без бумаги

• 11 октября 2021

Бизнес без бумаги.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Кировской области предлагает отказаться от использования бумаги в бизнесе и перейти на электронный документооборот тем более, что ключ электронной подписи (КЭП) можно получить бесплатно в любой Инспекции.

КЭП дает возможность налогоплательщикам работать с электронными документами, пользоваться сервисами на сайте ФНС России, портале госуслуг и др. Наличие КЭП позволяет существенно расширить спектр доступных электронных услуг.

Для получения подписи (КЭП) заявитель при личном посещении должен иметь паспорт гражданина РФ, СНИЛС, носитель для записи ключевой информации.

Более подробную информацию можно получить по телефону Единого контакт-центра ФНС России: 8-800-222-2222 или телефону Инспекции (83361) 4-08-69.