5 октября 2021 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Среди награжденных учитель физики МБОУ СОШ с. Бурмакино Устюжанин Александр Васильевич

• 8 октября 2021

Культура, спорт и молодежная политика

5 октября 2021 года в Кировском лесопромышленном колледже состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Лучших педагогов области поздравили и наградили почетными знаками представители власти региона.

Среди награжденных учитель физики МБОУ СОШ с. Бурмакино Устюжанин Александр Васильевич.

Александр Васильевич награжден почётным знаком Кировской области «Педагогическая слава».

Устюжанин Александр Васильевич - учитель высшей категории, владеющий современными педагогическими технологиями. Он работает учителем физики в МБОУ СОШ с. Бурмакино Кирово-Чепецкого района с 1991 года. Педагогический стаж – 37 лет.

Александр Васильевич - педагог, преданный своему делу, ученикам, профессии. Это творчески работающий учитель, обладающий глубокими знаниями технологий обучения и воспитания, отличными организаторскими и коммуникативными умениями. Его отличают высокая требовательность, методичность, умение активизировать творческую деятельность обучающихся. Педагог постоянно совершенствует своё профессиональное мастерство, посещает уроки коллег, изучает опыт учителей школ Кировской области, в течение пяти последних лет возглавляет районное методическое объединение учителей физики. Он ежегодно проводит мастер-классы на тему «Подготовка к практической работе при сдаче ОГЭ по физике в 9 классе» для учителей и обучающихся района.

Александр Васильевич трудолюбив, настойчив в достижении поставленных целей, требователен к себе и людям, пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, учащихся, родителей и общественности.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ГОРДИМСЯ!!!