Проведены заседания КДН и ЗП Кирово-Чепецкого района

• 9 сентября 2021

Культура, спорт и молодежная политика

В период с 01 августа по 9 сентября комиссией проведено 3 заседания комиссии, на котором рассмотрено 19 материалов об административных правонарушениях, из них 11 - в отношении родителей (законных представителей) вследствие ненадлежащего исполнения родительских обязанностей в отношении детей, 8 материалов в отношении подростков (нарушение правил дорожного движения, проживание без документа, удостоверяющего личность).

За август - сентябрь 2021 года организовано 9 рейдовых выездов в сельские поселения, обследовано 21 семья и 13 несовершеннолетних, состоящих на учете в комиссии, составлены акты обследования жилищно-бытовых условий, оказана помощь в виде предоставления вещевой помощи, канцтоваров, оказания консультационных услуг, вручения памяток.

23 сентября запланирован межведомственный рейд в МБОУ СОШ с. Бурмакино и КОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья с.Бурмакино» с приглашением врача-психиатра-нарколога КОГБУЗ «Кирово-Чепецкая ЦРБ», психолога КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Кирово-Чепецком районе», инспекторов по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Кирово-Чепецкий» и подразделения по делам несовершеннолетних.