• 2 сентября 2021

Новости района

1 сентября в школах Кирово-Чепецкого района прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний.

1 сентября в школах района прозвенели звонки, возвещающие о начале нового учебного года. Во многих школах на линейках присутствовали представители администрации района, управления образования. Торжественную линейку, посвященную Дню знаний, в школе ст.Просница посетил глава района Елькин С.В., в школе с.Пасегово – первый заместитель главы администрации района Иванов П.В., в школах с.Бурмакино и с.Кстинино – заместитель главы администрации района Решетникова Т.С., в школе д.Малый Конып – заместитель главы администрации района по социальным вопросам Копосова М.А. Склярова О.В., начальник управления образования, посетила линейку в школе с.Полом, Зорина С.В., заместитель начальника управления образования, присутствовала на линейке в школе с.Фатеево, заведующая районным методическим кабинетом управления образования Луппова Н.Ю. – в школе с.Филиппово.

Все гости поздравили школьников и учителей с началом нового учебного года, пожелали ученикам интересной и легкой учебы. Отдельные теплые слова были сказаны первоклассникам, которые только вступают в этот сложный, но интересный мир знаний. Всем ученикам первых классов были вручены сладкие подарки. Всего в этом учебном году за парты школ нашего района сядут 179 первоклассников.

Успехов в новом учебном году, ученики и учителя школ района!

МКОУ СОШ с Филиппово 01-09-2021-3.jpg    МБОУ СОШ с Бурмакино 01-09-2021-4.jpg