26 марта 2021 года с 10 -00 до 17-00 часов на территории Кировской области будет проводиться очередной Единый день бесплатной юридической помощи

• 25 марта 2021

Власть

Уважаемы жители г. Кирово-Чепецка и Кирово-Чепецкого района!

26 марта 2021 года с 10 -00 до 17-00 часов по инициативе Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» на территории Кировской области будет проводиться очередной Единый день бесплатной юридической помощи.

Прием граждан будет осуществляться в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг г. Кирово-Чепецка, расположенном по адресу: г. Кирово-Чепецк, ул. Первомайская, 10.

В рамках Единого дня бесплатной юридической помощи Вы можете обратиться за разъяснением по любым интересующим Вас вопросам. Каждому обратившемуся гражданину будет оказана квалифицированная юридическая помощь специалистов.