Новости проекта «Для тех, кто дома»

• 1 февраля 2021

Культура, спорт и молодежная политика

Новости проекта «Для тех, кто дома»

С учетом всех профилактических мер, продолжаются запланированные мероприятия проекта "Для тех, кто дома", который получил  поддержку фонда Тимченко в рамках конкурса "Ближний круг". Проходят онлайн консультации библиотекарей с психологом когнитивно-поведенческой терапии Ириной Александровной Костиной.

Поступили в отдел формирования и обработки фондов Центральной районной библиотеки для распределения по сельским библиотекам книги с крупным шрифтом ООО "ИПТК "Логосвос".

А ребята клуба "Рукодельницы" Марковской библиотеки создают поделки, которыми будут поздравлять ветеранов и маломобильных жителей деревни.

Е. Л. Рылова, зав. инновационно-методическим отделом БУК «Кирово-Чепецкая РЦБС»