Дорогие женщины, мамы и бабушки! От всей души поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

• 24 ноября 2020

Новости района

Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях. Материнская любовь – беспредельна и незаменима. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать невзгоды. К маме мы обращаемся в радостные и сложные моменты нашей жизни.

Вы являетесь активными жителями нашего района, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни. И при этом остаетесь доброжелательными, привлекательными и обаятельными!

В этот праздничный день особые слова благодарности женщинам, которые стали вторыми, настоящими мамами детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также многодетным мамам.

День матери – невероятно трогательный, искренний и добрый праздник! В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям то доброе и мудрое, что остается с каждым на все времена. Спасибо вам! Мира и добра, счастья и уверенности в завтрашнем дне, исполнения всех желаний, ясных солнечных дней! Будьте всегда счастливы! И пусть ваши дети, которым вы отдаете самое лучшее, вас только радуют!

Глава Кирово-Чепецкого района                            С.В. Елькин

Председатель районного женсовета                      Е.Н. Анисимова