Назначено проведение публичных слушаний по проекту бюджета Кирово-Чепецкого района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов на 04 декабря 2020 года

• 19 ноября 2020

КИРОВО-ЧЕПЕЦКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА
    ПЯТОГО СОЗЫВА

18.11.2020

г. Кирово - Чепецк

О назначении публичных слушаний по проекту решения

Кирово-Чепецкой районной Думы «О бюджете

Кирово-Чепецкого района на 2021 год и на плановый

период 2022 и 2023 годов»

В соответствии со статьёй 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьёй 15 Устава муниципального образования Кирово-Чепецкий муниципальный район Кировской области, Положением о бюджетном процессе в Кирово-Чепецком районе Кирово-Чепецкая районная Дума РЕШИЛА:

1. Назначить рассмотрение проекта решения Кирово-Чепецкой районной Думы «О бюджете Кирово-Чепецкого района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» на 18 декабря 2020 года.

2. Назначить проведение публичных слушаний по проекту бюджета Кирово-Чепецкого района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов на 04 декабря 2020 года.

2.1. Место проведения публичных слушаний — г. Кирово-Чепецк, ул. Первомайская д.6, администрация Кирово-Чепецкого района, зал заседаний.

2.2. Время проведения публичных слушаний – 10.00 часов.

2.3. Ответственный за проведение публичных слушаний – начальник финансового управления администрации Кирово-Чепецкого района Харина Татьяна Викторовна.

3. Опубликовать данное решение, проект бюджета Кирово-Чепецкого района до 23 ноября 2020 года в Сборнике основных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Кирово-Чепецкого района и на официальном сайте Кирово-Чепецкого района www.admkchr.ru.

4. Опубликовать результаты публичных слушаний до 11 декабря 2020 года в Сборнике основных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Кирово-Чепецкого района и на официальном сайте Кирово-Чепецкого района www.admkchr.ru.

5. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования в Сборнике основных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Кирово-Чепецкого района и на официальном сайте Кирово-Чепецкого района www.admkchr.ru.

Председатель Кирово-Чепецкой
    районной Думы    И.В. Шиврин