В Нижнем Новгороде с 7 по 12 ноября 2020 года прошел зональный этап Первенства России по волейболу среди юношей 2006-2007 г.р. Кировскую область представляла сборная команда в том числе и из воспитанников МБОУ СОШ с. Бурмакино

• 16 ноября 2020

Культура, спорт и молодежная политика

В Нижнем Новгороде с 7 по 12 ноября 2020 года прошел зональный этап Первенства России по волейболу среди юношей 2006-2007 г.р. Кировскую область представляла сборная команда из воспитанников СШ №2, ДЮСШ г. Белая Холуница, МБОУ СОШ с. Бурмакино и КОГОБУ ДО "Дворец творчества Мемориал" - Исток.

Кирово-Чепецкий район представили воспитанники МБОУ СОШ с. Бурмакино - Мошанов Роман(№5), Сибиряков Павел(№6), Зорин Станислав (№11), Севергин Денис (№12).

Мошанов Роман признан лучшим волейболистом зонального этапа

Спортсмены приобрели ценный опыт выступления на Всероссийских соревнованиях, получили заряд эмоций и мотивацию для тренировок и следующих выступлений.

Выражаем благодарность учителю физической культуры Кашину Борису Валерьевичу за подготовку спортсменов.