• 20 октября 2020

Экономика

Союз «Вятская торгово-промышленная палата» в рамках сотрудничества с региональным центром «Мой бизнес» в октябре-ноябре 2020 года организует бесплатные мероприятия для предпринимателей Кировской области:
    - бизнес-интенсив «Социальное предпринимательство» с 23 октября по 20 ноября,
    подробная информация и регистрация www.социальныйбизнес.рф.

- торгово-закупочная сессия для предприятий пищевой отрасли.
    Дата проведения – 29 октября 2020 года (с 9.00 до 14.00). В рамках мероприятия планируются презентации предприятий – производителей пищевой продукции и биржа контактов - В2В переговоров с потенциальными покупателями товаров.