Заплати налоги!

• 19 октября 2020

Это важно

Закончилась массовая рассылка налоговых уведомлений по имущественным налогам за 2019 год. Все уведомления направлены в почтовые отделения, куда за ними необходимо обратиться собственникам имущества.

Пользователям сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» налоговые уведомления направлены в электронной форме через личный кабинет.

1 декабря 2020 года – последний день для своевременной уплаты налогов на имущество физических лиц за 2019 год. Если до 1 ноября налоговое уведомление не получено, а облагаемое налогами имущество (транспортное средство, земельный участок, жилое помещение, садовый дом, гараж и т.п.) имеется, это повод обратиться в налоговую инспекцию или МФЦ.

Напомним, что налоговые уведомления не получат:

1.    у налогоплательщика есть налоговая льгота, вычет или иные установленные законодательством основания, полностью освобождающие его от уплаты налога;

2.    если общая сумма налогов, отражаемых в уведомлении, составляет менее 100 рублей;

3.    физлицо является пользователем личного кабинета

Режим работы операционного зала:

понедельник, среда:                               9.00 – 18.00;

вторник, четверг:                                     9.00 – 20.00;