Уважаемые, дорогие жительницы Кирово-Чепецкого района! От всей души поздравляем вас с Международным Днём сельских женщин!

• 15 октября 2020

Уважаемые, дорогие жительницы Кирово-Чепецкого района!

От всей души поздравляем вас  с Международным Днём  сельских женщин!

Сегодня женщине села по плечу любая роль – она организует свое дело, активно участвует в общественной жизни района, занимает руководящие посты. Но кем бы не работали женщины села, они всегда помнят о своем главном предназначении – быть хранительницей домашнего очага, беречь и передавать свои традиции, нравственные устои – все на чем держится не только русское село, но и сама Россия.

В этот праздничный для Вас день желаем всем женщинам - сельчанкам здоровья, мира, душевного тепла, семейной гармонии, бесконечного счастья и любви. Пусть солнце всегда освещает ваш путь, а цветы, дружеские улыбки и комплименты радуют как можно чаще!

Глава Кирово-Чепецкого района         С.В. Елькин

Председатель Совета женщин Кирово-Чепецкого района    Е.Н. Анисимова