• 23 сентября 2020

Театральный мастер-класс пройдет 30 сентября в онлайн-формате
    Культура, спорт и молодежная политика

Театральный мастер-класс пройдет 30 сентября в онлайн-формате

Принять участие может любой желающий

В Кировской области продолжается трансляция мастер-классов от ведущих педагогов, режиссеров и актеров театрального творчества в рамках проведения регионального этапа фестиваля «Театральное Приволжье».

30 сентября кировчане смогут присоединиться к мастер-классу заслуженного работника культуры России, председателя жюри областного конкурса детских и юношеских любительских театров «Театральная весна в Котельниче» и областного конкурса любительских театров «Театральная весна» в городе Кирове Геннадия Зайцева.

Видеотрансляцию мастер-класса «Действенный анализ пьесы и режиссёрско-постановочный план» разместят 30 сентября 2020 года на сайте областного Дома народного творчества: www.odntkirov.ru и в официальной группе ВКонтакте.

В мае-июне 2020 года обучающие онлайн-мероприятия провели Антон Андреевич Бебин – педагог, режиссёр, актёр Государственного русского драматического театра г. Стерлитамака (Республика Башкортостан) и Екатерина Николаевна Лучникова – режиссёр, педагог, руководитель НеДетского театра «Кактус» (г. Киров).

Видеотрансляция мастер-класса будет размещена 30 сентября 2020 года на сайте Кировского областного государственного автономного учреждения культуры «Областной Дом народного творчества»: odntkirov.ru и в официальной группе ВКонтакте: vk.com/odnt43.

#КировскаяОбласть43 #ТеатральноеПриволжье