ОБЛАСТНОЙ ТУРИСТСКИЙ СЛЕТ

• 15 сентября 2020

ОБЛАСТНОЙ ТУРИСТСКИЙ СЛЕТ
    Культура, спорт и молодежная политика

С 9 по 12 сентября 2020 года состоялись областные туристские соревнования учителей организаторов туристско - краеведческой работы. Соревнования проводились при соблюдении всех санитарных норм.

Кирово-Чепецкий район представляли педагоги, сотрудники из МБОУ СОШ с. Бурмакино (Кашин Б.В., Менчикова Н.Н., Суслопарова А.А., Чирков С.В.), МКОУ ООШ д.Малый Конып (Черанев Р.П.), Бурмакинская коррекционная школа-интернат (Ворончихин М.А.). Как и в прошлые годы, команда Кирово-Чепецкого района достойно выступила: 3 место в соревнованиях по виду «Краеведческий туристский маршрут»,  1 место в ориентировании среди мужчин (Чирков С.В., Бурмакино), 1 место в конкурсе «Туристской кухни», 1 место в конкурсе «Туристские навыки», 2 место в конкурсе видеофильмов (Менчикова Н.Н., Бурмакино), 3 место в конкурсе фотографий (Менчикова Н.Н., Бурмакино), 3 место в конкурсе «Представление команд».

Выражаем огромную благодарность Управлению  образования Кирово-Чепецкого района в лице Лупповой Н.Ю., за помощь в подготовке документов.