Информация о проведении открытого конкурса на право заключения договоров управления многоквартирными домами по следующим адресам: Лот № 1 - с. Кстинино, ул. Профсоюзная, д. 13, д. 14, д. 15; Лот № 2 - с. Фатеево, ул. Советская, д. 14; Лот № 3 – д.

• 4 сентября 2020

Информация о проведении открытого конкурса
    ул. Профсоюзная, д. 13, д. 14, д. 15; Лот № 2 - с. Фатеево,
    ул. Советская, д. 14; Лот № 3 – д. Шутовщина, ул. Солнечная, д. 9 Кирово-Чепецкого района Кировской области

Предмет конкурса - Право заключения договора управления многоквартирными домами по следующим адресам:

Лот № 1 - с. Кстинино, ул. Профсоюзная,      д. 13, д. 14, д. 15, Кирово-Чепецкого района, Кировской области;

Лот № 2 - с. Фатеево, ул. Советская, д. 14, Кирово-Чепецкого района, Кировской области;

Лот № 3 – д. Шутовщина, ул. Солнечная, д. 9, Кирово-Чепецкого района, Кировской области.

Объект конкурса - общее имущество собственников помещений в многоквартирных домах.

Организатор конкурса:

- администрация Кирово-Чепецкого района, отдел жизнеобеспечения (кабинет 229), г. Кирово-Чепецк, ул. Первомайская 6;
    контактное лицо: Кожемякин Андрей Вячеславович, тел. (83361) 49-121; E-mail: otdel_gkh229@mail.ru

Дата начала приема конкурсной документации: 05.09.2020

Дата вскрытия конвертов: 06.10.2020 по адресу: г. Кирово-Чепецк,    ул. Первомайская, д. 6, каб.219.

Информация опубликована на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов: torgi.gov.ru и на сайте Кирово-Чепецкого района.

.