Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

• 24 июля 2020

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

Торговля во все времена играла важную роль в экономической и социальной жизни общества.

В последние годы торговая отрасль в Кировской области активно развивается. В регион зашли крупнейшие международные и федеральные торговые сети, открылись современные торгово-развлекательные центры, получили развитие новые форматы торговли, расширилась региональная торговая сеть.

Улучшая качество услуг, привлекая клиентов новыми видами товаров и формами обслуживания, вы уверенно решаете поставленные перед вами цели – удовлетворяете спрос населения, решаете его насущные бытовые проблемы, обеспечиваете условия для комфортной жизни населения области. Это, в свою очередь, имеет немаловажное значение для сохранения стабильности в обществе.

Уверена, что и в дальнейшем ваши усилия будут направлены на укрепление престижа профессии, развитие потребительского рынка, повышение культуры обслуживания покупателей.

Искренне желаю вам благополучия, дальнейшего развития, процветания и воплощения всех намеченных планов.

Пусть в делах всегда сопутствует удача! Счастья, здоровья, успехов вам и вашим семьям.

С наилучшими пожеланиями

министр экономического развития

и поддержки предпринимательства

Кировской области                                                                     Н.М. Кряжева

Глава Кирово-Чепецкого района    С.В. Елькин

От имени министерства экономического развития
    и поддержки предпринимательства Кировской области
    и от себя лично поздравляю вас с профессиональным
    праздником – Днем работников торговли!