Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства проводит серию онлайн-вебинаров

• 25 мая 2020

Экономика

Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитная компания) (далее – Фонд) проводит серию онлайн-вебинаров в предверии Дня российского предпринимательства для субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории Кировской области (далее – СМСП).
    25 мая  в 19.00  состоится вебинар «Рабочий бизнес-план на 3 месяца по выходу из кризиса и увеличению прибыли», спикер Игорь Чекотин -бизнес-тренер «БРИКС Альянса».
    26 мая в 14:00 состоится вебинар «Выход из кризиса: что мы можем сделать уже сейчас», спикер Анна Петухова - маркетолог, член Российской Ассоциацией Маркетологов, член Американской Ассоциации маркетологов.
    27 мая  в 10:00 состоится вебинар «30 способов убеждения клиентов на результат в период весны 2020. Тренды и рабочие инструменты» спикер Антон Берсерк - консультант, бизнес-тренер, г. С-Петербург. Мероприятие проводится совместно с ООО «КонсультантКиров».
    Записаться и ознакомиться с программами вебинаров можно  на официальном сайте Фонда мойбизнес-43.рф в разделе «Мероприятия» (обязательна предварительная регистрация).