Органы местного самоуправления Кирово-Чепецкого района и города Кирово-Чепецка приостанавливают личные приемы граждан

• 23 марта 2020

Новости района

Органы местного самоуправления Кирово-Чепецкого района и города Кирово-Чепецка приостанавливает личные приемы граждан

В связи с санитарно-эпидемиологической ситуацией, на основании Методических рекомендаций Министерства труда и социальной защиты РФ от 16.03.2020 со вторника, 24 марта, временно органы местного самоуправления Кирово-Чепецкого района и города Кирово-Чепецка приостанавливают личные приемы граждан, а также усиливают пропускной режим.

Для направления обращений, жалоб, предложений жителей района просим воспользоваться официальным электронным сервисом Интернет-приемная на муниципальном сайте Кирово-Чепецкого района (путь: главная страница сайта http://admkchr.ru/feedback/new.php - справа вверху раздел «Обращения»).

Кроме того, жители района могут направить обращение в бумажном виде по почте.

В случае необходимости можно получить консультацию у специалистов служб района по телефону. Телефонный справочник в печатном виде с номерами служб администрации района находится на столе в вестибюле рядом с телефонным аппаратом. Телефонный справочник в электронном виде размещен на официальном сайте http://admkchr.ru/contacts/ (путь: главная страница сайта – справа вверху раздел «Контакты»).

Если необходима личная встреча, гражданам рекомендуется предварительно по телефону договариваться с конкретным специалистом о дате и времени.

Данные меры будут действовать до стабилизации эпидемиологической ситуации.

Жителей района просим не беспокоиться, весь перечень услуг населению района, предусмотренный законодательством, будет оказываться в полном объеме.