Чепецкие дамы вышли на подиум

• 6 марта 2020

Культура, спорт и молодежная политика

В РЦ «Янтарь» чествовали «Женщину года» и устроили подиум зрелой красоты

Модное мероприятие собрало практически полный зал жительниц города и Кирово-Чепецкого района. На празднике в преддверии 8 марта озвучили имена женщин, которые делают добрые дела, воспитывают детей, в том числе приемных, успешно работают в разных сферах, занимаются предпринимательством, управляют. Таких в городе и районе по итогам 2019 года оказалось 21 человек. К женщинам лауреатам и победителям конкурса со словами приветствия обратились глава города Е.М.Савина, глава Кирово-Чепецкого района С.В.Елькин и и председатели женсоветов Екатерина Анисимова и Наталия Эльская.

Они еще раз подчеркнули важное значение женщины и ее труда в жизни общества.

Поздравили барышень танцевальными номерами и мужским вокальным исполнением. А позже на сцену вышли модели - женщины — руководители. Они продемонстрировали образы, подобранные магазином «Янкс». В модных пальто, романтичных платьях и строгих костюмах наши чепецкие дамы почти не уступают известным зрелым моделям. Инициатором мероприятия стал совет женщин, и огромную поддержку оказали Динара Оверченко, художник-модельер, руководитель агентства «Успешная» и управляющая магазином «Янкс» - Яна Трушкова.