Вниманию участников долевого строительства газопровода в д. Единение Просницкого сельского поселения!

• 25 декабря 2019

Новости района

Между КОГКУ «Управление по газификации и инженерной инфраструктуре» и гражданами, желающими газифицировать свои домовладения, были заключены договоры долевого участия в строительстве «Распределительного газопровода в д. Единение Кирово-Чепецкого района Кировской области». Однако, на сегодняшний день не всеми гражданами (долевщиками) исполнены свои обязательства по оплате долевого взноса.

Уважаемые граждане, доводим до Вашего сведения, что оплату долевых взносов необходимо произвести в срок до 13 января 2020 года. По истечении указанного периода взыскание задолженности будет производиться в судебном порядке.

В соответствии с действующим законодательством судебные расходы подлежат возмещению за счёт проигравшей стороны.