С Новым годом и Рождеством, уважаемые жители Кирово-Чепецкого района!

• 27 декабря 2019

Дорогие жители Кирово-Чепецкого района!

От всей души поздравляю вас с самым добрым и светлым праздником – Новым годом! Новогодние праздники – хороший повод оглянуться назад, оценить сделанное и поблагодарить близких и друзей за поддержку и сотрудничество, доброту и понимание.

Уходящий, юбилейный для Кирово-Чепецкого района, год каждому принёс что-то свое, подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. Новый же, 2020 год, будет таким, каким мы сделаем его сами! Всё, чего мы не достигли в уходящем, обязательно свершится в новом году. Уверен, это будет период ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть следующий год в каждый дом принесёт здоровье, согласие и достаток, будет щедрым на успех и удач! Благополучия вам, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний!

Глава Кирово-Чепецкого района                         С.В. Елькин