Подведены итоги областного конкурса «Образы земли», участники Кирово-Чепецкого района в том числе!

• 19 декабря 2019

Культура, спорт и молодежная политика

Цель Конкурса – привлечь внимание детей и подростков к своему природному окружению, к проблемам сохранения и улучшения территории проживания, выражение понимания красоты и целостности природы средствами художественного и литературного творчества.

Все участники Конкурса получат электронные сертификаты. Победители и призеры будут награждены дипломами и памятными призами. Некоторые участники Конкурса получат поощрительные призы. Всего поступило 1956 работ («Детский рисунок» - 416 работ, «Детское литературное творчество» - 261 работа, фоторабот - 1279) из 30 районов области и 5 городов.
    Конкуренция была очень серьёзная! Члены жюри Конкурса отметили высокий художественно-эстетический уровень большинства работ, поступивших на Конкурс, их оригинальность и соответствие тематике, заинтересованное и неравнодушное отношение участников Конкурса к судьбе природы и экологическим проблемам родного Вятского края, позитивный взгляд на мир, хозяйское отношение к природе, эмоциональную глубину описанного.

Мы поздравляем наших призеров и победителей (список)