• 28 ноября 2019

Культура, спорт и молодежная политика

27 ноября в РЦ "Янтарь" прошел семинар работников культуры Кирово - Чепецкого района. На семинаре присутствовала заместитель главы администрации Кирово - Чепецкого района по социальным вопросам
    М. А. Копосова, которая познакомила участников с итогами социально-экономического развития района за 2019 год.
    Е.Н.Анисимова - начальник управления культуры администрации района представила презентацию "Алгоритм разработки муниципальной программы "Культура села".
    Прозвучала информация о подготовке статистических и аналитических отчетов КДУ за 2019 год, которую подготовили зам.начальника управления культуры Л.А.Шихова, и зав.отделом Суворовой С.В.
    Также участники семинара прослушали инструктаж инспектора ОГПН М.А.Соловьева о пожарной безопасности при организации новогодних, массовых мероприятиях.
    Для специалистов КДУ во второй части семинара был проведен мастер-класс хормейстером РЦ "Янтарь" И.А.Ивониной, "Вокальные и дыхательные упражнения, как основа формирования певческого голоса", в котором приняли участие и воспитанники вокального коллектива "Нежность".
    Семинар прошел интересно и плодотворно!

с3.jpg   с4.jpg   с7.jpg