Незаконная деятельность и ее последствия

• 7 ноября 2019

Новости района

Межрайонная ИФНС России № 7 по Кировской области осуществляет совместную работу с администрациями и правоохранительными органами по выявлению фактов осуществления незаконной предпринимательской деятельности.

За 9 месяцев 2019 года в Кирово-Чепецком районе проведено 3 рейда. Установлено не оформление трудовых отношений с 16 работниками. В результате проведенных мероприятий все работники оформлены.

Кроме того, проведено 9 комиссий, на которые были приглашены 56 налогоплательщиков, где рассматривался уровень заработной платы и вывод её из тени. По результатам рейдовой работы и комиссий дополнительно поступило в бюджет 9,7 млн. руб.

Межрайонная ИФНС России №7 по Кировской области напоминает, что о фактах нарушения законодательства о налогах и сборах можно сообщить по номеру телефона (83361) 4-57-08, а также направить письменное сообщение почтовым отправлением.