Прошла Районная Академия Лидерства "Мой район - моя судьба! Если не Я, то кто же?!", посвященная 90-летию Кирово-Чепецкого района и 20-летию районного отделения КОДОО "ЮВК"

• 6 ноября 2019

Культура, спорт и молодежная политика

С 29 по 30 октября 2019 года на базе МКОУ СОШ с. Бурмакино прошла Районная Академия Лидерства "Мой район - моя судьба! Если не Я, то кто же?!", посвященная 90-летию Кирово-Чепецкого района и 20-летию районного отделения КОДОО "ЮВК" .  Нас не много и не мало - 123 участника из 12 школ района. Разнообразная, интересная, очень плотная программа сборов, надолго запомнится участникам. К юбилею (обучающие вертушки) готовились:

"дружно" (Добровольчество) - с ведущим специалистом по молодежной политике в Кирово-Чепецком районе Паламодовой Майей Рудольфовной

громко (танец) - с Барминой Ксенией

красиво (поздравительный хештег)- с Кормщиковой Юлией

конструктивно (КТД ТV) - с Казаковой Светланой

оригинально (видео с первого дубля) - с Будиловой Татьяной

активно (аукцион лидерских идей) - с Анфертьевой Екатериной.

Все мы побывали на виртуальной экскурсии по Кирово-Чепецкому району. В игре "Мозгобойня", посвященной 90-летию района, ребята померялись своими знаниями . В равной борьбе, среди 10 команд, победителями  стала команда ДПО "Планета Виктория" МКОУ Краснооктябрьская ООШ д. Чуваши.

На Итоговом деле, ребята превзошли все ожидания и справились с ним на ОТЛИЧНО!". Диалог поколений" с участием выпускников-активистов: Кротовой Маргариты, Анфертьевой Екатерины, Полежаевой Нелли, Менчиковой Ульяны и Барминой Ксении, которые внесли и вносят свой вклад в развитие Кирово-Чепецкого района и Кировской области, показал, что Кирово-Чепецкий район и РО КОДОО "ЮВК" - работали все эти годы не зря! Администрация МКУ ДО ДДТ выражает огромную благодарность Кашиной Елене Анатольевне и Емшановой Раисе Ивановне за радушный прием! Спасибо всем участникам!

дискуссия.jpg    Мозгобойня.JPG     хешбек.JPG