• 5 ноября 2019

Уважаемые жители г. Кирово-Чепецка и Кирово-Чепецкого района!

В период с 05.11.2019 по 05.12.2019 года проводится очередная антинаркотическая акция «Будущее Кировской области – без наркотиков».

Для оперативного пресечения нарушений и привлечения виновных к ответственности по каждому поступившему от Вас сообщению о фактах незаконного оборота наркотических средств правоохранительными органами будет незамедлительно проведена проверка.

Мы сделаем все возможное, чтобы ликвидировать места сбыта наркотических средств, сбора сведений о лицах, их употребляющих, о которых Вы нам сообщите. Давайте вместе защитим жизнь и здоровье наших детей и близких!

Информацию Вы можете сообщить, в том числе анонимно по следующим телефонам:

Городская прокуратура: 4-08-32, 4-36-27, 4-55-67

Следственный отдел по г. Кирово-Чепецк СУ СК: 4-69-83

МО МВД России «Кирово-Чепецкий»: 4-92-00

По вышеуказанным телефонам Вы можете сообщить обо всех известных Вам нарушениях законодательства в сфере незаконного оборота наркотических средств.

Также напоминаем, что в магазинах «Колос», расположенных на территории г. Кирово-Чепецка, имеются ящики для обращений, в том числе анонимных, посредством которых граждане могут сообщить об известных им фактах о незаконном обороте наркотических средств.