Прошел зональный отборочный тур областного конкурса юных исполнителей «Рядом ты и я»

• 22 октября 2019

Культура, спорт и молодежная политика

В РЦ «Янтарь» 19 октября прошел зональный отборочный тур областного конкурса юных исполнителей «Рядом ты и я». В конкурсе приняли участие

солисты и вокальные коллективы из Слободского, Зуевского,

Кирово-Чепецкого районов, г.Кирова и Кирово-Чепецка.

Выступления конкурсантов оценивало компетентное жюри: - заведующая отделом народного творчества ОДНТ – И.В.Храмцова, методист по работе с вокальными и хоровыми коллективами ОДНТ А.Г.Шутова, художественный руководитель РЦ «Янтарь» - Е.Ф.Матанова.

Всем исполнителям был вручен Диплом участника зонального тура. Единственная награда, которая вручалась на конкурсе, это «Приз зрительских симпатий» и получил ее вокальный ансамбль «Нежность» РЦ «Янтарь», руководитель Ирина Алексеевна Ивонина. Поздравляем коллектив с заслуженной наградой, желаем творческих успехов, и удачного выступления на финале областного конкурса 5 декабря ОДНТ г. Киров.