Семинар работников культуры

• 22 октября 2019

Культура, спорт и молодежная политика

В районном центре "Янтарь" 17 октября прошел семинар, в котором приняли участие работники культуры Кирово – Чепецкого района.

Подведены итоги ежегодного районного конкурса на лучшее учреждение культуры Кирово - Чепецкого района по санитарно-гигиеническому состоянию и противопожарной безопасности. Поздравляем учреждения, получившие Дипломы победителей!

- МКУК Филипповский СДК - "За лучшее учреждение культуры по готовности к новому  творческому сезону"
    - МКУК Поломский ПДК - "За лучшую организацию работы клубных формирований и содержание информационных стендов"
    - МКУК «Чувашевский СДК» – «За лучшее соблюдение норм по технике безопасности»

- МКУ «Федяковский СДК» – «За лучшую организацию работы по обеспечению пожарной безопасности учреждения»

МКУК Каринский ПДК – «За лучшую организация работы по обеспечению санитарно-гигиенического состояния учреждения».

Работники КДУ познакомились с информацией по подготовке заявок на участие в проекте «Местный дом культуры» на 2020 год, посмотрели презентации о II Всероссийском съезде директоров клубных учреждений и о специфике работы с порталом АИС «ЕИПСК.

Продуктивно прошел воркшоп «Организация мероприятий КДУ Кирово – Чепецкого района в рамках Года памяти и славы». Интересные идеи обязательно будут использованы

в работе КДУ в 2020 году!

19.jpg  14.jpg