4 октября пройдет прямая телефонная линия по вопросам теплоснабжения

• 2 октября 2019

Власть

4 октября 2019 года с 10.00 до 12.00 в приемной Президента Российской Федерации в Кировской области состоится "прямая телефонная линия" по вопросам теплоснабжения, в которой примут участие руководитель аппарата Приемной, представители министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, государственной жилищной инспекции, региональной службы по тарифам, прокуратуры Кировской области, администрации г.Кирова и АО "Кировская теплоснабжающая компания".

Обращения в адрес участников телефонной линии по вопросам теплоснабжения и обеспечения горячим водоснабжением многоквартирных домов и социальных объектов, качества, своевременности оказания данных услуг, обоснованности установления тарифов и взимания платы за оказанные услуги принимаются по телефону 69-77-68.