Состоялось первенство Кирово-Чепецкого района по мини-футболу среди мужских команд

• 30 сентября 2019

Культура, спорт и молодежная политика

29 сентября в Просницком сельском поселении на спортивной площадке «Газпром-детям» состоялось первенство Кирово-Чепецкого района по мини-футболу среди мужских команд

В соревнованиях приняли участие самые отважные команды: ст.Просница, Кировский кадетский корпус, пожарно-спасательная часть № 24 и ООО "Партнер СУ-43".

На открытии футболистов поприветствовали глава Просницкого с/п-Дровосекова Ольга Алексеевна и председатель районной Думы -Шиврин Игорь Витальевич.

Победителем и призерами стали:
    1 место – Кировский кадетский корпус
    2 место – Просницкое с/п
    3 место – ООО "Партнер СУ-43"

Все призеры получили подарки от спонсора, а победителям вручили футбольный мяч за упорную борьбу.

Отдельную благодарность, за предоставление фирменной продукции, выражаем ООО «Орбита СП» в лице Куклина Михаила Николаевича