• 16 сентября 2019

Культура, спорт и молодежная политика

С 10 по 13 сентября в районе поселка Бумкомбинат Кирово-Чепецкого района проходили 27-е областные туристские соревнования учителей организаторов туристско-краеведческой работы.

В соревнованиях приняли участие 8 команд педагогов: Слободского, Фаленского, Кильмезского, Куменского, Нововятского, Кирово-Чепецкого, Пижанского районов Кировской области и г.Кирово-Чепецка.

Кирово-Чепецкий район представляли сотрудники из МКОУ СОШ с. Бурмакино (Кашин Б.В., Менчикова Н.Н., Трухина О.Н., Чирков С.В.), Бурмакинской коррекционной школы-интернат (Ворончихин М.А.), МКОУ ООШ д.Малый Конып (Черанёв Р.П.)

Команда Кирово-Чепецкого района состязалась в преодолении контрольного туристского маршрута, ориентировании, соревнованиях по технике пешеходного туризма и проверке туристских навыков, разнообразной конкурсной программе.

Сплоченная команда Кирово-Чепецкого района вместе преодолела все препятствия и достойно показала себя среди 8 команд.

Наши награды:

Соревнования по виду «Туристские навыки» - победители

Конкурс «Туристских фильмов» - 2 место

Конкурс «Туристской кухни» -2 место

Конкурс «Представление команды» - 3 место

Соревнования по спортивному ориентированию бегом в личном зачете Менчикова Наталия – 3 место, Чирков Сергей -3 место

Соревнования по спортивному туризму в дисциплине «Дистанция – пешеходная – группа» - 3 место

В общем зачете – 3 место!