Информация о проведении открытого конкурса на право заключения договоров управления многоквартирными домами

• 7 августа 2019

Информация о проведении открытого конкурса
    на право заключения договоров управления многоквартирными домами по следующим адресам:  Лот № 1 - с. Кстинино,                       ул. Профсоюзная,  д. 13, д. 14, д. 15;   Лот № 2 - с. Фатеево,  ул. Советская, д. 14, Кирово-Чепецкого района Кировской области

Предмет конкурса - Право заключения договора управления многоквартирными домами по следующим адресам: Лот № 1 - с. Кстинино, ул. Профсоюзная,  д. 13, д. 14, д. 15, Кирово-Чепецкого района, Кировской области. Лот № 2 -  с. Фатеево, ул. Советская, д. 14, Кирово-Чепецкого района, Кировской области.

Объект конкурса - общее имущество собственников помещений в многоквартирных домах.

Организатор конкурса:

- администрация Кирово-Чепецкого района, отдел жизнеобеспечения (кабинет 229),
    г. Кирово-Чепецк, ул. Первомайская 6,
    контактное лицо:  Кожемякин Андрей Вячеславович, тел. (83361) 49-121;          E-mail:  otdel_gkh229@mail.ru

Дата начала приема конкурсной документации: 08.08.2019

Дата вскрытия конвертов: 09.09.2019 по адресу: г. Кирово-Чепецк,  ул. Первомайская, 6, каб.217.

Информация опубликована на официальном  сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов: torgi.gov.ru и на  сайте  Кирово-Чепецкого  района.

.