«Район молодой 2019»

• 9 июля 2019

«Район молодой 2019»
    Культура, спорт и молодежная политика

29 июня в с.Полом состоялся районный спортивный фестиваль молодежи «Район молодой – 2019», посвященный Дню молодежи.

Организаторами фестиваля выступили управление культуры администрации Кирово-Чепецкого района.
    Участниками фестиваля стали команды из 4 сельских поселений: Филипповского, Коныпского, Поломского, Просницкого сельских поселений.

Программа фестиваля была очень насыщенной. Днем проходили спортивные соревнования. Команды соревновались в выполнении видов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», соревнованиях по мини-футболу, по волейболу среди смешанных команд.

ИТОГИ:
    В многоборье ВФСК ГТО

Девушки
    1м-Горюнова Анастасия -ст.Просница
    2м-Папулова Наталья - ст.Просница
    3м-Псарева Валерия-д. Малый Конып

Мужчины
    1м-Лещёв Евгений -с.Полом
    2м-Горюнов Антон -ст.Просница
    3м-Поткин Максим - с.Полом

Лучшими в мини-футболе стали:
    1м-д. Малый Конып
    2м-с.Полом

Лучшими в волейболе стали:
    1м-с.Полом "1"
    2м-д.Малый Конып
    3м-с.Полом "2"

В общекомандном зачете по сумме всех соревнований обладателем Кубка стала команда с.Полом, 2 место заняла команда д.Малый Конып и 3 место – команда ст.Просница.

Выражаем огромную благодарность за гостеприимство директору МКОУ ООШ с.Полом– Стефаненковой Светлане Анатольевне.

Отдельную благодарность выражаем спонсорам мероприятия «СП Орбита» в лице директора Куклина Михаила Николаевича, АО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат» в лице директора Луппова Юрия Александровича за предоставленную брендовую продукцию!